SEGUNDA TERÇA QUARTA QUINTA SEXTA SÁBADO DOMINGO
08.00 – 09.00 Alongamento Relax08.30 – 09.00
Ginásio
Aula de Alongamento Relax
Alongamento Force08.30 – 09.00
Ginásio
Aula de Alongamento Force
Alongamento Dupla08.30 – 09.00
Ginásio
Aula de Alongamento Dupla
Alongamento Force08.30 – 09.00
Ginásio
Aula de Alongamento Force
Alongamento Dupla08.30 – 09.00
Ginásio
Alongamento Dupla
Alongamento Solo08.30 – 09.00
Ginásio
Alongamento Solo
09.00 – 10.00 Caminhada na pista09.00 – 10.00
Caminhada na pista
Caminhada na pista09.00 – 10.00

Zumba09.00 – 10.00

Ginásio
Caminhada na pista
Aula de Zumba
Caminhada na pista09.00 – 10.00
Caminhada na pista
Caminhada na pista09.00 – 10.00

Zumba09.00 – 10.00

Ginásio
Caminhada na pista
Aula de Zumba
Caminhada na pista09.00 – 10.00
Caminhada na pista
Caminhada na pista09.00 – 10.00
Caminhada na pista
Caminhada na pista09.00 – 10.00
Caminhada na pista
10.00 – 11.00 Hidroginástica – Hidro Jump / Hand10.15 – 11.00
Piscina
Hidroginástica – Hydro Jump / Hand
Hidroginástica – Hidro Fight10.15 – 11.00
Piscina
Aula de Hidroginástica – Hydro Fight
Hidroginástica – Hidro Aeróbico10.15 – 11.00
Piscina
Aula de Hidroginástica – Hidro Aeróbico
Hidroginástica – Hidro Fight10.15 – 11.00
Piscina
Aula de Hidroginástica – Hydro Fight
Hidroginástica – Hidro Fight10.15 – 11.00
Piscina
Aula de Hidroginástica – Hydro Fight
Hidroginástica – Hidro Aeróbico10.15 – 11.00
Piscina
Aula de Hidroginástica – Hidro Aeróbico
11.00 – 12.00 Acqua Fitness11.00 – 11.30
Piscina

Ginástica – Local11.15 – 12.00

Ginásio
Acqua Fitness
Aula de Ginástica – Local
Caminhada Aquática11.00 – 11.30
Piscina

Yoga11.00 – 12.00

Diet Bar

Ginástica – Spaço Circuito Aeróbio11.15 – 12.00

Ginásio
Aula de Caminhada Aquática
Aula de Yoga
Aula de Ginástica – Spaço Circuito Aeróbio
Hidro Capoeira ou Caminhada Aquática11.00 – 11.30
Piscina

Ginástica com Bola11.15 – 12.00

Ginásio
Hidro Capoeira ou Caminhada Aquática
Ginástica com Bola
Caminhada Aquática11.00 – 11.30
Piscina

Yoga11.00 – 12.00

Diet Bar

Ginástica – Aero Cardio11.15 – 12.00

Ginásio
Aula de Caminhada Aquática
Aula de Yoga
Ginástica – Aero Cardio
Caminhada Aquática11.00 – 11.30
Piscina

Ginástica – Local11.15 – 12.00

Ginásio
Aula de Caminhada Aquática
Aula de Ginástica – Local
Caminhada Aquática11.00 – 11.30
Piscina

Circuit GAP11.15 – 12.00

Ginásio
Aula de Caminhada Aquática
Aula de Circuit GAP
Caminhada Aquática11.00 – 11.30
Piscina

Circuit GAP11.15 – 12.00

Ginásio
Aula de Caminhada Aquática
Aula de Circuit GAP
12.00 – 13.00
13.00 – 14.00
14.00 – 15.00 Experiência Gourmet14.00 – 15.00
Cozinha Experimental
Experiência Gourmet
Saída para Zoológico14.00 – 17.30

Circuito – Leg15.15 – 16.00

Ginásio

Hidroginástica – Hidro Fight16.15 – 17.00

Piscina

Caminhada Aquática17.00 – 17.30

Piscina

Alongamento17.30 – 18.00

Ginásio
Recreação Saída para Zoológico
Aula de Circuito – Leg
Aula de Hidroginástica – Hydro Fight
Aula de Alongamento
Experiência Gourmet14.00 – 15.00
Cozinha Experimental
Experiência Gourmet
Saída CityTour Sorocaba ou Itú14.30 – 18.00

Circuito – Leg15.15 – 16.00

Ginásio

Dança de Salão16.00 – 17.00

Diet Bar

Hidroginástica – Hidro Aeróbico16.15 – 17.00

Piscina

Caminhada Aquática17.00 – 17.30

Piscina

Alongamento17.30 – 18.00

Ginásio

Tai Chi Chuan17.30 – 18.30

Diet Bar
Recreação Saída CityTour Sorocaba ou Itú
Aula de Circuito – Leg
Aula de Dança de Salão
Aula de Hidroginástica – Hidro Aeróbico
Aula de Caminhada Aquática
Aula de Alongamento
Aula de Tai Chi Chuan
15.00 – 16.00 Circuito – Spaço Cross15.15 – 16.00
Aula de Circuito – Spaço Cross
Ginásio
Circuito – Leg15.15 – 16.00
Ginásio
Aula de Circuito – Leg
Circuito – Spaço funcional15.15 – 16.00
Ginásio
Circuito – Spaço funcional
Circuit Power15.15 – 16.00
Ginásio
Aula de Circuit Power
Circuit Power15.15 – 16.00
Ginásio
Aula de Circuit Power
16.00 – 17.00 Dança de Salão16.00 – 17.00
Diet Bar

Hidroginástica – Hidro Aeróbico16.15 – 17.00

Piscina
Aula de Dança de Salão
Aula de Hidroginástica – Hidro Aeróbico
Dança de Salão16.00 – 17.00
Diet Bar

Hidroginástica – Hidro Leg16.15 – 17.00

Piscina
Aula de Dança de Salão
Aula de Hidroginástica – Hidro Leg
Palestras da Estética 16.00 – 17.00

Hidroginástica – Hidro Leg16.15 – 17.00

Piscina
Palestras da Estética
Aula de Hidroginástica – Hidro Leg
Hidroginástica – Hidro Fight16.15 – 17.00
Piscina
Aula de Hidroginástica – Hydro Fight
17.00 – 18.00 Caminhada Aquática17.00 – 17.30
Piscina

Trabalhos Manuais17.00 – 18.00

Diet Bar
Aula de Caminhada Aquática
Recreação – Trabalhos Manuais
Acqua Fitness17.00 – 17.30
Piscina

Alongamento17.30 – 18.00

Ginásio
Acqua Fitness
Aula de Alongamento
Acqua Fitness17.00 – 17.30
Piscina

Alongamento17.30 – 18.00

Ginásio
Acqua Fitness
Aula de Alongamento
Caminhada Aquática17.00 – 17.30
Piscina

Trabalhos Manuais17.00 – 18.00

Diet Bar

Alongamento17.30 – 18.00

Ginásio
Aula de Caminhada Aquática
Recreação – Trabalhos Manuais
Aula de Alongamento
Caminhada Aquática17.00 – 17.30
Piscina

Trabalhos Manuais17.00 – 18.00

Diet Bar

Alongamento17.30 – 18.00

Ginásio
Aula de Caminhada Aquática
Recreação – Trabalhos Manuais
Aula de Alongamento
18.00 – 19.00 Jantar Musical18.00 – 20.00
Recreação Jantar Musical
Missa18.20 – 20.30

Videokê20.00 – 22.30

Diet Bar

Super Tela21.00 – 23.30

Restaurante
Saída para missa, ou outras reuniões religiosas
Recreação Videokê
Recreação Super Tela
19.00 – 20.00 Saída para Kart19.00 – 20.30

Palestras20.00 – 21.00

Recreação Saída para Kart
Palestras
20.00 – 21.00 Desafio Recreativo20.00 – 20.00
Diet Bar

Cinema20.00 – 23.00

Atividades Sociais20.00 – 23.00

Super Tela21.00 – 23.00

Restaurante
Recreação Desafio Recreativo
Recreação – Cinema
Recreação Atividades Sociais
Recreação Super Tela
Boliche20.00 – 21.30

Super Tela21.00 – 21.30

Restaurante
Recreação – Saída para Boliche
Recreação Super Tela
Fórum Multidisciplinar20.00 – 21.00
Restaurante
Fórum Multidisciplinar
Música ao Vivo ou Bingo20.00 – 22.30

Super Tela21.00 – 23.30

Restaurante
Recreação Música ao Vivo ou Bingo
Recreação Super Tela
21.00 – 22.00 Super Tela21.00 – 23.30
Restaurante
Recreação Super Tela
Super Tela21.00 – 23.30
Restaurante
Recreação Super Tela
Super Tela21.00 – 23.30
Restaurante
Recreação Super Tela
22.00 – 23.00
23.00 – 00.00
Clique no nome da modalidade para mais informações

SEGUNDA

TERÇA

QUARTA

QUINTA

SEXTA

SÁBADO

DOMINGO

SEGUNDA TERÇA QUARTA QUINTA SEXTA SÁBADO DOMINGO
11.00 – 12.00 Acqua Fitness11.00 – 11.30
Piscina
Acqua Fitness
12.00 – 13.00
13.00 – 14.00
14.00 – 15.00
15.00 – 16.00
16.00 – 17.00
17.00 – 18.00 Acqua Fitness17.00 – 17.30
Piscina
Acqua Fitness
Acqua Fitness17.00 – 17.30
Piscina
Acqua Fitness
Clique no nome da modalidade para mais informações

SEGUNDA

TERÇA

QUINTA

SEGUNDA TERÇA QUARTA QUINTA SEXTA SÁBADO DOMINGO
17.00 – 18.00 Alongamento17.30 – 18.00
Ginásio
Aula de Alongamento
Alongamento17.30 – 18.00
Ginásio
Aula de Alongamento
Alongamento17.30 – 18.00
Ginásio
Aula de Alongamento
Alongamento17.30 – 18.00
Ginásio
Aula de Alongamento
Alongamento17.30 – 18.00
Ginásio
Aula de Alongamento
Alongamento17.30 – 18.00
Ginásio
Aula de Alongamento
Clique no nome da modalidade para mais informações

TERÇA

QUARTA

QUINTA

SEXTA

SÁBADO

DOMINGO

SEGUNDA TERÇA QUARTA QUINTA SEXTA SÁBADO DOMINGO
08.00 – 09.00 Alongamento Dupla08.30 – 09.00
Ginásio
Aula de Alongamento Dupla
Alongamento Dupla08.30 – 09.00
Ginásio
Alongamento Dupla
Clique no nome da modalidade para mais informações

QUARTA

SÁBADO

SEGUNDA TERÇA QUARTA QUINTA SEXTA SÁBADO DOMINGO
08.00 – 09.00 Alongamento Force08.30 – 09.00
Ginásio
Aula de Alongamento Force
Alongamento Force08.30 – 09.00
Ginásio
Aula de Alongamento Force
Clique no nome da modalidade para mais informações

TERÇA

SEXTA

SEGUNDA TERÇA QUARTA QUINTA SEXTA SÁBADO DOMINGO
08.00 – 09.00 Alongamento Relax08.30 – 09.00
Ginásio
Aula de Alongamento Relax
Clique no nome da modalidade para mais informações

SEGUNDA

SEGUNDA TERÇA QUARTA QUINTA SEXTA SÁBADO DOMINGO
08.00 – 09.00 Alongamento Solo08.30 – 09.00
Ginásio
Alongamento Solo
Clique no nome da modalidade para mais informações

DOMINGO

SEGUNDA TERÇA QUARTA QUINTA SEXTA SÁBADO DOMINGO
20.00 – 21.00 Atividades Sociais20.00 – 23.00
Recreação Atividades Sociais
21.00 – 22.00
22.00 – 23.00
Clique no nome da modalidade para mais informações

SEGUNDA

SEGUNDA TERÇA QUARTA QUINTA SEXTA SÁBADO DOMINGO
20.00 – 21.00 Boliche20.00 – 21.30
Recreação – Saída para Boliche
21.00 – 22.00
Clique no nome da modalidade para mais informações

TERÇA

SEGUNDA TERÇA QUARTA QUINTA SEXTA SÁBADO DOMINGO
11.00 – 12.00 Caminhada Aquática11.00 – 11.30
Piscina
Aula de Caminhada Aquática
Caminhada Aquática11.00 – 11.30
Piscina
Aula de Caminhada Aquática
Caminhada Aquática11.00 – 11.30
Piscina
Aula de Caminhada Aquática
Caminhada Aquática11.00 – 11.30
Piscina
Aula de Caminhada Aquática
Caminhada Aquática11.00 – 11.30
Piscina
Aula de Caminhada Aquática
12.00 – 13.00
13.00 – 14.00
14.00 – 15.00
15.00 – 16.00
16.00 – 17.00
17.00 – 18.00 Caminhada Aquática17.00 – 17.30
Piscina
Aula de Caminhada Aquática
Caminhada Aquática17.00 – 17.30
Piscina
Caminhada Aquática17.00 – 17.30
Piscina
Aula de Caminhada Aquática
Caminhada Aquática17.00 – 17.30
Piscina
Aula de Caminhada Aquática
Caminhada Aquática17.00 – 17.30
Piscina
Aula de Caminhada Aquática
Clique no nome da modalidade para mais informações

SEGUNDA

TERÇA

QUARTA

QUINTA

SEXTA

SÁBADO

DOMINGO

SEGUNDA TERÇA QUARTA QUINTA SEXTA SÁBADO DOMINGO
09.00 – 10.00 Caminhada na pista09.00 – 10.00
Caminhada na pista
Caminhada na pista09.00 – 10.00
Caminhada na pista
Caminhada na pista09.00 – 10.00
Caminhada na pista
Caminhada na pista09.00 – 10.00
Caminhada na pista
Caminhada na pista09.00 – 10.00
Caminhada na pista
Caminhada na pista09.00 – 10.00
Caminhada na pista
Caminhada na pista09.00 – 10.00
Caminhada na pista
Clique no nome da modalidade para mais informações

SEGUNDA

TERÇA

QUARTA

QUINTA

SEXTA

SÁBADO

DOMINGO

SEGUNDA TERÇA QUARTA QUINTA SEXTA SÁBADO DOMINGO
20.00 – 21.00 Cinema20.00 – 23.00
Recreação – Cinema
21.00 – 22.00
22.00 – 23.00
Clique no nome da modalidade para mais informações

SEGUNDA

SEGUNDA TERÇA QUARTA QUINTA SEXTA SÁBADO DOMINGO
15.00 – 16.00 Circuit Power15.15 – 16.00
Ginásio
Aula de Circuit Power
Circuit Power15.15 – 16.00
Ginásio
Aula de Circuit Power
Clique no nome da modalidade para mais informações

SÁBADO

DOMINGO

SEGUNDA TERÇA QUARTA QUINTA SEXTA SÁBADO DOMINGO
15.00 – 16.00 Circuito – Leg15.15 – 16.00
Ginásio
Aula de Circuito – Leg
Circuito – Leg15.15 – 16.00
Ginásio
Aula de Circuito – Leg
Circuito – Leg15.15 – 16.00
Ginásio
Aula de Circuito – Leg
Clique no nome da modalidade para mais informações

TERÇA

QUARTA

SEXTA

SEGUNDA TERÇA QUARTA QUINTA SEXTA SÁBADO DOMINGO
15.00 – 16.00 Circuito – Spaço Cross15.15 – 16.00
Aula de Circuito – Spaço Cross
Ginásio
Clique no nome da modalidade para mais informações

SEGUNDA

SEGUNDA TERÇA QUARTA QUINTA SEXTA SÁBADO DOMINGO
11.00 – 12.00 Circuit GAP11.15 – 12.00
Ginásio
Aula de Circuit GAP
Circuit GAP11.15 – 12.00
Ginásio
Aula de Circuit GAP
Clique no nome da modalidade para mais informações

SÁBADO

DOMINGO

SEGUNDA TERÇA QUARTA QUINTA SEXTA SÁBADO DOMINGO
15.00 – 16.00 Circuito – Spaço funcional15.15 – 16.00
Ginásio
Circuito – Spaço funcional
Clique no nome da modalidade para mais informações

QUINTA

SEGUNDA TERÇA QUARTA QUINTA SEXTA SÁBADO DOMINGO
16.00 – 17.00 Dança de Salão16.00 – 17.00
Diet Bar
Aula de Dança de Salão
Dança de Salão16.00 – 17.00
Diet Bar
Aula de Dança de Salão
Dança de Salão16.00 – 17.00
Diet Bar
Aula de Dança de Salão
Clique no nome da modalidade para mais informações

SEGUNDA

TERÇA

SEXTA

SEGUNDA TERÇA QUARTA QUINTA SEXTA SÁBADO DOMINGO
Clique no nome da modalidade para mais informações

SEGUNDA

SEGUNDA TERÇA QUARTA QUINTA SEXTA SÁBADO DOMINGO
Clique no nome da modalidade para mais informações
SEGUNDA TERÇA QUARTA QUINTA SEXTA SÁBADO DOMINGO
14.00 – 15.00 Experiência Gourmet14.00 – 15.00
Cozinha Experimental
Experiência Gourmet
Experiência Gourmet14.00 – 15.00
Cozinha Experimental
Experiência Gourmet
Clique no nome da modalidade para mais informações

SEGUNDA

QUINTA

SEGUNDA TERÇA QUARTA QUINTA SEXTA SÁBADO DOMINGO
20.00 – 21.00 Fórum Multidisciplinar20.00 – 21.00
Restaurante
Fórum Multidisciplinar
Clique no nome da modalidade para mais informações

QUARTA

SEGUNDA TERÇA QUARTA QUINTA SEXTA SÁBADO DOMINGO
11.00 – 12.00 Ginástica – Aero Cardio11.15 – 12.00
Ginásio
Ginástica – Aero Cardio
Clique no nome da modalidade para mais informações

QUINTA

SEGUNDA TERÇA QUARTA QUINTA SEXTA SÁBADO DOMINGO
11.00 – 12.00 Ginástica com Bola11.15 – 12.00
Ginásio
Ginástica com Bola
Clique no nome da modalidade para mais informações

QUARTA

SEGUNDA TERÇA QUARTA QUINTA SEXTA SÁBADO DOMINGO
11.00 – 12.00 Ginástica – Local11.15 – 12.00
Ginásio
Aula de Ginástica – Local
Ginástica – Local11.15 – 12.00
Ginásio
Aula de Ginástica – Local
Clique no nome da modalidade para mais informações

SEGUNDA

SEXTA

SEGUNDA TERÇA QUARTA QUINTA SEXTA SÁBADO DOMINGO
11.00 – 12.00 Ginástica – Spaço Circuito Aeróbio11.15 – 12.00
Ginásio
Aula de Ginástica – Spaço Circuito Aeróbio
Clique no nome da modalidade para mais informações
SEGUNDA TERÇA QUARTA QUINTA SEXTA SÁBADO DOMINGO
14.00 – 15.00 Saída CityTour Sorocaba ou Itú14.30 – 18.00
Recreação Saída CityTour Sorocaba ou Itú
15.00 – 16.00
16.00 – 17.00
17.00 – 18.00
Clique no nome da modalidade para mais informações
SEGUNDA TERÇA QUARTA QUINTA SEXTA SÁBADO DOMINGO
14.00 – 15.00 Saída para Zoológico14.00 – 17.30
Recreação Saída para Zoológico
15.00 – 16.00
16.00 – 17.00
17.00 – 18.00
Clique no nome da modalidade para mais informações

QUARTA

SEGUNDA TERÇA QUARTA QUINTA SEXTA SÁBADO DOMINGO
11.00 – 12.00 Hidro Capoeira ou Caminhada Aquática11.00 – 11.30
Piscina
Hidro Capoeira ou Caminhada Aquática
Clique no nome da modalidade para mais informações
SEGUNDA TERÇA QUARTA QUINTA SEXTA SÁBADO DOMINGO
10.00 – 11.00 Hidroginástica – Hidro Aeróbico10.15 – 11.00
Piscina
Aula de Hidroginástica – Hidro Aeróbico
Hidroginástica – Hidro Aeróbico10.15 – 11.00
Piscina
Aula de Hidroginástica – Hidro Aeróbico
11.00 – 12.00
12.00 – 13.00
13.00 – 14.00
14.00 – 15.00
15.00 – 16.00
16.00 – 17.00 Hidroginástica – Hidro Aeróbico16.15 – 17.00
Piscina
Aula de Hidroginástica – Hidro Aeróbico
Hidroginástica – Hidro Aeróbico16.15 – 17.00
Piscina
Aula de Hidroginástica – Hidro Aeróbico
Clique no nome da modalidade para mais informações
SEGUNDA TERÇA QUARTA QUINTA SEXTA SÁBADO DOMINGO
Clique no nome da modalidade para mais informações
SEGUNDA TERÇA QUARTA QUINTA SEXTA SÁBADO DOMINGO
10.00 – 11.00 Hidroginástica – Hidro Fight10.15 – 11.00
Piscina
Aula de Hidroginástica – Hydro Fight
Hidroginástica – Hidro Fight10.15 – 11.00
Piscina
Aula de Hidroginástica – Hydro Fight
Hidroginástica – Hidro Fight10.15 – 11.00
Piscina
Aula de Hidroginástica – Hydro Fight
11.00 – 12.00
12.00 – 13.00
13.00 – 14.00
14.00 – 15.00
15.00 – 16.00
16.00 – 17.00 Hidroginástica – Hidro Fight16.15 – 17.00
Piscina
Aula de Hidroginástica – Hydro Fight
Hidroginástica – Hidro Fight16.15 – 17.00
Piscina
Aula de Hidroginástica – Hydro Fight
Clique no nome da modalidade para mais informações
SEGUNDA TERÇA QUARTA QUINTA SEXTA SÁBADO DOMINGO
10.00 – 11.00 Hidroginástica – Hidro Jump / Hand10.15 – 11.00
Piscina
Hidroginástica – Hydro Jump / Hand
Clique no nome da modalidade para mais informações
SEGUNDA TERÇA QUARTA QUINTA SEXTA SÁBADO DOMINGO
16.00 – 17.00 Hidroginástica – Hidro Leg16.15 – 17.00
Piscina
Aula de Hidroginástica – Hidro Leg
Hidroginástica – Hidro Leg16.15 – 17.00
Piscina
Aula de Hidroginástica – Hidro Leg
Clique no nome da modalidade para mais informações

TERÇA

QUINTA

SEGUNDA TERÇA QUARTA QUINTA SEXTA SÁBADO DOMINGO
18.00 – 19.00 Jantar Musical18.00 – 20.00
Recreação Jantar Musical
19.00 – 20.00
Clique no nome da modalidade para mais informações

TERÇA

SEGUNDA TERÇA QUARTA QUINTA SEXTA SÁBADO DOMINGO
19.00 – 20.00 Saída para Kart19.00 – 20.30
Recreação Saída para Kart
20.00 – 21.00
Clique no nome da modalidade para mais informações

QUINTA

SEGUNDA TERÇA QUARTA QUINTA SEXTA SÁBADO DOMINGO
20.00 – 21.00 Música ao Vivo ou Bingo20.00 – 22.30
Recreação Música ao Vivo ou Bingo
21.00 – 22.00
22.00 – 23.00
Clique no nome da modalidade para mais informações

SEXTA

SEGUNDA TERÇA QUARTA QUINTA SEXTA SÁBADO DOMINGO
18.00 – 19.00 Missa18.20 – 20.30
Saída para missa, ou outras reuniões religiosas
19.00 – 20.00
20.00 – 21.00
Clique no nome da modalidade para mais informações

DOMINGO

SEGUNDA TERÇA QUARTA QUINTA SEXTA SÁBADO DOMINGO
17.00 – 18.00 Tai Chi Chuan17.30 – 18.30
Diet Bar
Aula de Tai Chi Chuan
18.00 – 19.00
Clique no nome da modalidade para mais informações

SEXTA

SEGUNDA TERÇA QUARTA QUINTA SEXTA SÁBADO DOMINGO
17.00 – 18.00 Trabalhos Manuais17.00 – 18.00
Diet Bar
Recreação – Trabalhos Manuais
Trabalhos Manuais17.00 – 18.00
Diet Bar
Recreação – Trabalhos Manuais
Trabalhos Manuais17.00 – 18.00
Diet Bar
Recreação – Trabalhos Manuais
Clique no nome da modalidade para mais informações

SEGUNDA

SÁBADO

DOMINGO

SEGUNDA TERÇA QUARTA QUINTA SEXTA SÁBADO DOMINGO
20.00 – 21.00 Palestras20.00 – 21.00
Palestras
Clique no nome da modalidade para mais informações

QUINTA

SEGUNDA TERÇA QUARTA QUINTA SEXTA SÁBADO DOMINGO
16.00 – 17.00 Palestras da Estética 16.00 – 17.00
Palestras da Estética
Clique no nome da modalidade para mais informações

QUINTA

SEGUNDA TERÇA QUARTA QUINTA SEXTA SÁBADO DOMINGO
21.00 – 22.00 Super Tela21.00 – 23.00
Restaurante
Recreação Super Tela
Super Tela21.00 – 21.30
Restaurante
Recreação Super Tela
Super Tela21.00 – 23.30
Restaurante
Recreação Super Tela
Super Tela21.00 – 23.30
Restaurante
Recreação Super Tela
Super Tela21.00 – 23.30
Restaurante
Recreação Super Tela
Super Tela21.00 – 23.30
Restaurante
Recreação Super Tela
Super Tela21.00 – 23.30
Restaurante
Recreação Super Tela
22.00 – 23.00
23.00 – 00.00
Clique no nome da modalidade para mais informações

SEGUNDA

TERÇA

QUARTA

QUINTA

SEXTA

SÁBADO

DOMINGO

SEGUNDA TERÇA QUARTA QUINTA SEXTA SÁBADO DOMINGO
20.00 – 21.00 Videokê20.00 – 22.30
Diet Bar
Recreação Videokê
21.00 – 22.00
22.00 – 23.00
Clique no nome da modalidade para mais informações

DOMINGO

SEGUNDA TERÇA QUARTA QUINTA SEXTA SÁBADO DOMINGO
11.00 – 12.00 Yoga11.00 – 12.00
Diet Bar
Aula de Yoga
Yoga11.00 – 12.00
Diet Bar
Aula de Yoga
Clique no nome da modalidade para mais informações

TERÇA

QUINTA

SEGUNDA TERÇA QUARTA QUINTA SEXTA SÁBADO DOMINGO
09.00 – 10.00 Zumba09.00 – 10.00
Ginásio
Aula de Zumba
Zumba09.00 – 10.00
Ginásio
Aula de Zumba
Clique no nome da modalidade para mais informações

TERÇA

QUINTA